Загрузить еще
Предзаказ

METZELER ШИНА 150/70R17 TOURANCE NEXT (B) 69V TL M/C BMW F800 GS ЗАДНЯЯ DOT 15-40/2017

18755.00р.
+

Наличие:Предзаказ

Новый стандарт дорожных шин класса эндуро

Дорожная шина класса Эндуро выдержит испытания любой погодой и любой дорогой.
Максимальная ходимостьШина TOURANCE™ NEXT отличается протектором с двойным составом резиновой смеси, свойства которой стали результатом применения опыта специалистов Metzeler, накопленного при разработке знаменитых шин класса Спорт-туринг.
При разработке ставились две основные цели: превосходные характеристики на мокром покрытии и высокая ходимость.
Отличное сцепление на асфальте любого типаС целью обеспечения лучших характеристик в сегменте дорожных шин класса Эндуро, в том числе сцепления в повороте на мокром покрытии и эффективного торможения в экстренных ситуациях, специалисты компании Metzeler разработали состав резиновой смеси с диоксидом кремния, синтетическими полимерами и тщательно подобранными смолами и пластификаторами.
Задние шины TOURANCE™ NEXT изготавливаются из двух резиновых смесей. Один состав резиновой смеси применен в центральной полосе шириной примерно 40 мм — ширины, полностью включающей пятно контакта при движении в вертикальном положении. На 50 % эта резиновая смесь состоит из диоксида кремния и технического углерода, необходимых для оптимизации ходимости и улучшения тяги.
Резиновая смесь боковых частей шины включает в себя 100 % диоксида кремния для максимального химического сцепления на мокром покрытии в повороте и тяги при прочих условиях.
Резиновая смесь передней шины отличается повышенным содержанием диоксида кремния (более 50 %). Он смешан с разнообразными полимерами и смолами для достижения выдающейся управляемости, сцепления при торможении и прохождении поворотов.
Компоновка рисунка протектора продумана таким образом, чтобы резиновая смесь с полным содержанием диоксида кремния вступала в работу с самого начала наклона мотоцикла. Это вселяет в мотоциклиста ощущение уверенности и безопасности.
Устойчивость в любых ситуацияхПередние шины TOURANCE™ NEXT отличаются жестким каркасом с волокнами вискозы для повышения устойчивости, в том числе при движении с высокой скоростью и полной загрузкой (с пассажиром и багажом).
В задних шинах TOURANCE™ NEXT использована технология Interact™, предусматривающая три зоны различного натяжения нитей корда. Она обеспечивает предсказуемые характеристики в движении и позволяет управлять мотоциклом в спортивном стиле.
Специальная конструкция каркаса способствует повышению поддержки в поперечном направлении и точности следования выбранной траектории в повороте. С точки зрения мотоциклиста это выражается в изумительной управляемости и повышенной устойчивости.
Технология Interact™ раскрывает все преимущества двойного состава резиновой смеси, так как переход от одной резиновой смеси к другой сглаживается переменной жесткостью находящегося под ними каркаса. Таким образом, обратная связь получается прогрессивной.
Устойчивость в любых ситуацияхПрофили шины TOURANCE NEXT проектировали одновременно с конструкцией, чтобы гарантировать максимальные характеристики, ориентированные на дорожное и шоссейное применение шины.
Профиль шины TOURANCE NEXT сделали закругленным на участке, соответствующем частично наклонному положению мотоцикла, а центральную часть — более плоской.
Для боковин характерен более округлый профиль, который сочетается с жесткой внутренней структурой. Такое сочетание улучшает демпфирующие характеристики, что, в свою очередь, ведет к повышению комфорта в движении и поглощению ударной нагрузки на грунтовых дорогах. Также важно, что при такой конструкции шина отлично совместима с системой ABS, пульсирующий режим работы которой требует от шины поглощения усилий для улучшения антиблокировочного эффекта.
Основные характиристики
Размер 17
Типоразмер 150/70-17
Ширина 150

Написать отзыв

Плохо           Хорошо
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
Производители: METZELER
Код Товара: 2439300
Наличие: Предзаказ
Вверх