Загрузить еще
Предзаказ

METZELER ШИНА 160/60ZR17 SPORTEC M7 RR (69W) TL M/C ЗАДНЯЯ DOT 45-47/2016 (OP4263)

10300.00р.
+

Наличие:Предзаказ

Неважно, идет ли дождь или дорога уже высохла.
Просто отправляйтесь в путь. Создана для настоящих мотоциклистов.Шина SPORTEC™ M7 RR стала результатом применения нашего опыта, накопленного при участии в шоссейно-кольцевых гонках. Она помогает мотоциклистам не отказываться от спортивного стиля вождения, какими бы ни были погодные и температурные условия.
В этой шине заключена новая концепция отведения воды и повышения ощущения уверенного сцепления. Основой концепции выступает двойной состав резиновой смеси, технология Interact™ и резиновые смеси с высоким содержанием диоксида кремния.

Спортивная управляемость
Спортивная управляемость вселяет в мотоциклиста уверенность в безопасном и предсказуемом вождении независимо от условий.
Для профилей наших шин, созданных с привлечением опыта участия в шоссейно-кольцевых гонках, характерна высокая жесткость. Это позволяет получить точную управляемость и маневренность, которые согласуются со спортивным стилем вождения и позволяют не обращать внимание на состояние дорожного покрытия.

Сцепление в любых условиях
Резиновые смеси с высоким содержанием диоксида кремния и особый рисунок протектора наделяют шину SPORTEC™ M7 RR способностью поддерживать спортивный стиль вождения даже при низкой температуре, на мокрой или скользкой дороге.

Повышенная ходимость
Ходимость повышена на 20% по сравнению с шиной SPORTEC™ M5 INTERACT™. Задние шины обращают на себя внимание двойным составом резиновой смеси. Он предусматривает изготовление центрального сплошного участка рисунка протектора из специального материала, который отличается повышенной стойкостью к абразивному износу и, как следствие, повышает ходимость.
Основные характиристики
Размер 17
Типоразмер 160/60-17
Ширина 160

Написать отзыв

Плохо           Хорошо
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
Производители: METZELER
Код Товара: 2450200/16
Наличие: Предзаказ
Вверх