Загрузить еще
Предзаказ

METZELER ШИНА 90/90-21 KAROO 3 54R TL M/C M+S ПЕРЕДНЯЯ DOT 31-41/2017

10839.00р.
+

Наличие:Предзаказ

Лучший партнер для внедорожных путешествий
Шина KAROO™ 3 для путешествий в любом направлении. Универсальная шина, отличающаяся превосходными внедорожными качествами и устойчивостью при движении с высокой скоростью, а также превосходной ходимостью даже с полной нагрузкой.
Высокая ходимость для захватывающих приключений
Резиновая смесь, сочетающая в себе полимерные материалы последнего поколения, гарантирует великолепную стойкость к абразивному износу и разрушению блоков.
Шина KAROO™ 3 обладает поразительной для своего сегмента ходимостью и служит на 30 % дольше, чем шины MCE KAROO™ и MCE KAROO™(T) предыдущего поколения.
Тяга и мощность на бездорожье
Эксклюзивное V-образное расположение блоков и смешанная направленность рабочих кромок зацепа, а также переменный шаг блоков протектора играют важную роль в обеспечении превосходной тяги на бездорожье, какими бы ни были конкретные условия. Особенно это качество проявляется при дальних ралли-рейдах по песчаным, глинистым и уплотненным поверхностям.
Устойчивость на высоких скоростях
Крупный размер блоков рисунка протектора и их надежное сцепление с жестким каркасом обеспечивают устойчивое движение на высоких скоростях даже с багажом и пассажиром. Это позволяет испытать новые эмоции от путешествий по асфальтированным и уплотненным покрытиям.
Основные характиристики
Размер 21
Типоразмер 90/90-21
Ширина 90

Написать отзыв

Плохо           Хорошо
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Капча
Производители: METZELER
Код Товара: 2316200/17
Наличие: Предзаказ
Вверх